Все материалы #ремонт дорог

12 апреля 2018 / ЖКХ
Где отремонтируют дороги в Подольске в 2018 году?

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области опубликовало перечень автодорог, которые будут отремонтированы в 2018 году.

10 апреля 2018 / ЖКХ
В Подмосковье начнут ремонтировать региональные дороги с 16 апреля

Плановый ремонт региональных дорог стартует в регионе уже в ближайшие дни, сообщает РИАМО со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игоря Трескова.

9 апреля 2018 / ЖКХ
В Подольске начался ямочный ремонт дорог

7 апреля стартовал сезон работ по ямочному ремонту дорог в Подольске. Укладывать новое покрытие традиционным способом начнут чуть позже – с 15 апреля.

 
2 ноября 2017 / Политика и общество
В климовском военном городке отремонтировали дорогу и часть дворов
Летом мы встречались с его жителями, и добраться к ним было крайне сложно - яма на яме. Теперь же здесь лежит гладкий асфальт, новые бордюры и тротуары. Продолжится ли благоустройство, которого люди не видели десятки лет, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
29 сентября 2017 / Политика и общество
Ремонт дорог в Большом Подольске близится к завершению

Новый асфальт появится на 40 километрах улиц Подольска. На большинстве объектов работы уже завершены, но есть адреса, которым обновление еще предстоит. Качество проверяет специальная комиссия, и к одному подрядчику у нее появились вопросы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
13 сентября 2017 / Политика и общество
Очень странная разметка в Климовске прославилась на всё Подмосковье

Жители Фабричного проезда в Климовске дождались ремонта дороги. В прошлом году ее заасфальтировали, но радость длилась недолго. Ровно до тех пор, пока не нанесли разметку. Чем руководствовались рабочие - неясно. Одна половина дороги, меньше другой, и это при том, что ширина проезжей части около 5 метров. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
6 сентября 2017 / Политика и общество
Дорожное полотно на улице Гайдара сделали идеальным

Хороших дорог в Подольске становится все больше. Еще зимой люди жаловались на то, что нормально проехать по улице Гайдара практически невозможно. Ямы порой доходили до 8 сантиметров в глубину. Если раньше здесь можно было ездить только змейкой, то теперь разбитая дорога с огромными выбоинами в прошлом. Подробности в материале ТВ «Кварц».

30 августа 2017 / ЖКХ
Более 3 миллионов рублей будет потрачено на ремонт автодорог в Львовском

На сайте госзакупок появилась информация о выполнении контракта по ремонту автомобильных дорог и проездов к дворовым территориям в микрорайоне Львовский Городского округа Подольск.

 
18 июля 2017 / ЖКХ
Плесень продолжает атаковать квартиры в доме на Рабочей

В конце июня мы показывали сюжет о семье Гурских. Три года назад они купили квартиру на улице Рабочей, но пожить в ней так и не смогли. Стены в комнатах даже после многочисленных ремонтов покрываются грибком. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
13 июля 2017 / Политика и общество
Работа в режиме нон-стоп: в Подольске продолжается ремонт дорог

Ямочный ремонт в Подольске практически завершен. Уже залатали почти 2 000 дорожных выбоин, на которые указали сами жители через мобильное приложение «Дороги Подмосковья». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"